ре 19 41 1000а

No Comments

Разъединители серии РЕ19 EKF PROxima предназначены для пропускания номинальных токов, включения и отключения без нагрузки электрических цепей номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц в устройствах распределения электрической энергии. Разъединители имеют следующие исполнения по виду ручного привода: -центральная рукоятка, расположенная непосредственно на разъединителе по его центру; -боковая рукоятка, устанавливаемая на конце приводного вала справа.

Разъединитель серии ре 19 41 1000а предназначен для проведения номинального тока и нечастых включений и отключений электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В в устройствах распределения электрической энергии.

Разъединитель серии РЕ19 применяется для комплектации вводно-распределительных устройств жилых, общественных и промышленных зданий, распределительных шкафов, трансформаторных подстанций, шкафов и ящиков управления.

Разъединители серии РЕ 19 предназначены для проведения номинального тока и не частых (до трех раз) в час неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и номинальным напряжением до 1000 В постоянного тока в устройствах распределения электрической энергии.

Разъединитель – это коммутационный аппарат выполняющий требования по изолирующей функции в разведённом положении главных контактов (отключенное положение исключает пробой для чего стандартом заданы воздушный зазор не менее 12 мм и расстояние утечки не менее 20 мм). Данная операция необходима для проведения ремонтных и профилактических работ. Разъединяет электрические системы без нагрузки либо с незначительными токами (не имеет дугогасительных камер), имеет видимый разрыв цепи.
Большинство автоматических выключателей не обеспечивают разъединения, поэтому перед вводным автоматом ставят данный коммутационный аппарат.

Categories: Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *